Ответы на Ваши вопросы о продаже долей в долевой собственности квартиры

• г. Киров

Мы с женой купили однокомнатную квартиру, оформили её в долевую собственность по 25% каждому и по 25% на каждого малолетнего ребёнка. Рассчитались семейным капиталом и наличной суммой сами без посторонней помощи. В настоящее время мы с женой хотим продать свои доли однокомнатной квартиры в сумме 50% родной матери жены. Имеем ли мы с женой на это право.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, а почему нет?