Соблюдение сроков посещения бассейна по абонементу - законность и возможные ограничения.
• г. Златоуст
Правомерно ли администрация устанавливает сроки посещения бассейна по абонементу. Н-р: 4 занятия-1 месяц и т.д. Если нет, то на что ссылаться?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да, правомерно, если вы заранее уведомлены об этом, до покупки абонемента