Как выселить злоупотребляющих алкоголем и не оплачивающих коммунальные услуги родственников из неприватизированной квартиры?

• г. Красноярск

Я с несовершеннолетней дочкой проживаю в 4 х-комнатной квартире. Со мной проживают два родственника которые злоупотребляют алкоголем, не работают и отказываются оплачивать коммунальные услуги. Квартира не приватизированна. Могу ли я выселить родственников из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

иск о лишении права пользования жилым помещением и выселении. только хорошо подготовьтесь к этому - обращения в полицию, если были от вас на них, жалобы и так далее