Как ускорить процесс получения квартиры и возможность денежной компенсации - личный опыт

• г. Красноярск

Меня зовут Любовь. Мне 21 год. В прошлом году я встала на очередь на квартиру. В городе Красноярске. Я бы хотела узнать можно ли как-то ускорить процесс получения жилья? Или получить денежную компенсацию? Ведь жить мне приходится в съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Существуют программы по улучшению жилищных условий, к примеру жилье молодой семье, коммерческий найм жилья...