Как поступить, если у меня отрицательная устная характеристика от предыдущего начальника и другая организация запросит рекомендации

• г. Калининград

Начальник заставил уволиться, я написал заявление. При устройстве на другую работу, запросили устную характеристику. Отвел пришел очень отрицательный. Хотя работал без замечаний и был на хорошем счету. Что мне делать, если на другой организации запросят мою характеристику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в трудовую инспекцию