Что будет, если задержать оплату за обучение в платном колледже на месяц? Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Краснодар

Колледже на платном отделении. Очно. пришло время платить за обучение а в данный момент средств на это нет, что будет если просрочить на месяц? Нужно ли об этом разговаривать с директором колледжа? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

да, оговорить необходимо или попросит рассрочку платежа, инач вас могут тчислить за неуплату