Что сделать, если банк передал долг по кредитной карте коллекторскому агентству после смерти отца?

• г. Москва

После смерти отца, банк передал его долг по кредитной карте (Кредитная карта Ситибанка

Miles & More) коллекторскому агентству. Я не знаю был ли он застрахован банком и у агентства нет даже данных о его смерти. Что имеют право сделать коллекторы? И как от них избавиться?

Ответы на вопрос (1):

только по суду все, без суда никто ничего с вас взыскать не может