Работаю по совместительству, где выполняю работу в полном объеме, но оплачивают пол ставки, мотивируя тем

• г. Лесосибирск

Работаю по совместительству, где выполняю работу в полном объеме, но оплачивают пол ставки, мотивируя тем, что при работе по совместительству не положена полная ставка.

Ответы на вопрос (2):

Ответ вам дан в отношении оплаты в общем-то правильный. Другое дело, каким образом оформлены трудовые отношения, система оплаты труда, какой режим работы вам установлен.? Соответствуют ли они нормам о совместительстве. Непонятно-что значит "выполняю работу в полном объеме".?