Кассир в летнем кафе столкнулся с необъяснимым исчезновением 60 млн белорусских рублей

• г. Брест

Работаю кассиром в летнем кафе. Работал прилежно, было все хорошо. Но вот начал подходить конец сезона и хозяйка кафе приехала взять документацию, документы, чеки, все проверить, проще говоря.

На следующий день она сказала, что по бумагам не хватает 60 млн белорусских рублей. Как такое могло произойти?

Помогите пожалуйсто, светит уголовное дело, а такие деньги взять не откуда.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на личный прием к адвокату. В онлайн-консультации Вам вряд ли кто-то сможет помочь. С уважением, адвокат Ю.Р. Русанова-Петросян (г. Брест) тел. +375-33-672-3-672