Работала в кино 5 д без договора прошел месяц и мне сказали что у меня не до сдача что делать.

• г. Пермь

Работала в кино 5 д без договора прошол месяц и мне сказали что у меня не доздача что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорировать. Либо пригрозить заявлением в полицию о вымогательстве. Если Вы работали без договора - никакие недостачи не обязаны возмещать