Вопросы увольнения без договора после работы в кино - видеозапись, тетрадь учета и возможность судебного разбирательства

• г. Пермь

Работала в кино 5 д уволилась работала без договора говорят что у меня не доздача и есть видио запись где я пропускаю мимо кассы есть тетрать учета говорят по ней не сходиться хотят идти в суд что делать. Если действительно по видио не сходиться.

Ответы на вопрос (1):

Они могут обратиться в полицию и возбудят уголовное дело по ст.160 ук рф наймите адвоката.