Кто должен оплатить замену труб в неприватизированной квартире - ЖКО или сами жильцы?

• г. Чапаевск

Квартира не приватизирована трубы не менялись на холодную и горячию воду двадцать лет за чей щёт должна осуществится замена труб в жко говорят что мы должны платить сами за это но ведь мы не приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Трубы, даже в приватизированной квартире, меняются за счет средств, которые вы отчисляйте ежемесячно. Подготовьте и подайте иск на коммунальные службы, чтобы их в судебном порядке обязали это сделать.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.denis777.9111.ru