Необходимо повторно подключить воду и заменить трубы после затопления соседей - ответственность управляющей компании и оплата

• г. Красноярск

4 года назад затопили соседей по причине из носки труб, слесаря отключили горячую воду! Сейчас нам нужно подключить воду и поменять трубы? Должна ли управляющая компания заменить трубы? Платно? И должны ли сделать пересчет за горячую воду? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку жилье муниципальное, то Вам нужно обратиться в администрацию, т.к. в данном случае обеспечить водоснабжением и произвести ремонт коммуникаций должен собственник.