Как найти лазейку в законе по оплате ОДН за свет - малое потребление, высокая сумма

• г. Стерлитамак

Где можно найти лазйку в законе по оплатеОДН по свету. Так как я проживаю с сыном, редко бываем у себя в квартире. В месяц потребление света выходит гдето на 60 рублей, а вот ОДН доходит порой и 200 рублей. Никакаких нагреватегльных приборов нет, автостиральноймашины тоже, свч нет. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Нет таких "лазеек"

Есть постановление госкомитета РБ по тарифам, где имеются придельные нормативы на ОДН при расчетном способе (если у вас не стоит отдельный счетчик на общедомовые приборы (что мало вероятно).