Организация работы учителя с не полной ставкой по тарификации и ее влияние на стаж, отпуск, больничные и северные надбавки

• г. Архангельск

Я работаю учителем в школе на 0,8 ставки по тарификации, плюс в этой же организации на 0,2 ставки по штатному расписанию организатором. Т.к. у меня нет полной ставки по тарификации будет ли мне идти педагогический стаж, какова будет продолжительность отпуска, влияет ли это на предоставление больничных и северные надбавки и т.д. (работаю в зоне приравненной к крайнему северу)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! продолжительность отпуска будет не менее 56 дней