Какие доверенности нужны при покупке авто и перегоне в другой регион без водительского удостоверения?

• г. Москва

Мой супруг покупает автомобиль в Москве, но у него нет водительского удостоверения. Для постановки на учет в Тамбов перегонять авто будет его отец. Какие дополнительные доверенности необходимо иметь от моего мужа на его отца, чтобы он имел право быть водителем этого авто в Тамбов и обратно, супруг поедет вместе с ним.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не надо, если Ваш муж будет находиться в машине, при ее перегоне. Необходим только полис ОСАГО, в котором вписан его отец