Ростелеком оформил договор на покупку в рассрочку с подделкой подписи - что делать?

• г. Воронеж

Как правильно поступить? Ростелеком самостоятельно оформил договор на покупку в рассрорчку оборудования, подделал мою подпись и теперь требует с меня денег!

Ответы на вопрос (2):

добрый день, подавайте заявление в полицию за подделку подписи

Юрий, у вас есть выбор:

1. обращаться в полицию с заявлением по факту мошенничества;

2. обращаться в суд с иском о признании данного договора недействительным.