Проблемы с возвратом долга - Как защитить себя от угроз и оскорблений?

• г. Орёл

Взяла в долг 50 тыс без расписки. Отдаю частями. Сейчас требуют вернуть долг полностью, угрожают, оскорбляют, на каждом углу рассказывают что я должна им деньги. Хотят добраться до моих больных родителей. Подскажите мне пожалуйста, что мне с ними делать? Что мне грозит в будущем если я перестану отдавать им долг? Они мне выматали все нервы.

Ответы на вопрос (1):

Если нет доказательств, что брали, то и взыскать не получится.