Сын, находящийся на административном надзоре, стал подсудимым по уголовному делу после повторного нарушения

• г. Екатеринбург

Сын исполнял административные наказания будучи на административном надзоре за нарушение его. Платил штрафы, отрабатывал часы.

21 августа он узнает, что против него возбудили уголовное дело за нарушения административного надзора 22 июля.

Он продолжает исполнять наказания по административному надзору.

Получается, что его дважды накажут. Ссылаются на то, что он более двух раз нарушил административный надзор.

Перечислены все постановления, хотя по некоторым он уже отбыл наказание.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Татьяна. Рекомендую обратиться на очную консультацию. Если возбуждено уголовное дело, то необходимо выработать правильную позицию защиты.

Ну наверное он продолжал исполнять ограничения установленные ему судом, а не наказания.

И я больше чем уверена, что на него не уголовное дело возбудили, а подали административно-исковое заявление в суд на установоение дополнительных огрничений в отношении вашего сына, т.е. ему добавят новые ограничения из фз 64 об административном надзоре, а не посадят.

Корректно нужно писать вопрос, а не бред нести.

Что?! Всего 2 нарушения? У меня 43 нарушения по надзору, то на явку не приходил, то дома не было ночью, максимум 19.24 ч.3

Ему максимум административная, либ штраф, ИР,или 10 суток.