Проблемы с получением документов в медицинском колледже - как решить ситуацию за один день?

• г. Пермь

Я училась в медицинском колледже 1 курс, но мне не понравилось и хочу забрать документы. Я пыталась забрать документы 3 раза, но мне никак не отдают. Уже и мама приехала и справка есть, что меня принимают в школу, но они нас избегают. Что делать? Мне завтра обязательно нужно забрать документы и отдать их в школу, как быть? И можно ли забрать документы за 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны незамедлительно отдать документы Если завтра не отдадут пригрозите обращением в прокуратуру тогда точно должны отдать