Вопрос о незаконном владении транспортным средством при разводе - возможно ли подать заявление без обращения в суд?

• г. Санкт-Петербург

Т.с зарегистрировано на меня. Мы с супругой в разводе. Но т.с. находиться в её пользовании. Можно ли подать заявление как незаконное владение т.с или только через суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Раздел совместно нажитого имущества только в судебном порядке возможен.

Может для начала договориться, если не получится решать в судебном порядке.