Фирма Б перечислила предоплату 10.04., а 13.04. вес уточнили и предоплата была доначислена 14.04.

• г. Ижевск

Помогите пожалуйста.

Фирма А является поставщиком, фирма Б-покупателем. В условиях договора сказано, что продукция должна быть доставлена в течение 30 календарных дней после внесения предоплаты в размере, указанном в п. 4 договора. Однако вес поставляемой продукции взят ориентировочный и по условиям договора окончательный вес и стоимость пересчитывается с учетом окончательного веса. Фирма Б перечислила предоплату 10.04., а 13.04. вес уточнили и предоплата была доначислена 14.04. С какой даты считать срок исполнения обязательств по поставке фирмы А перед фирмой Б, т.е. с какого дня отчитывать 30 календарных дней?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

а что сказано в 4 пункте?