Как избежать штрафных санкций и получить ПТС при отказе от КАСКО при кредите на машину?

• г. Нижний Новгород

Брал машину в кредит на 5 лет 3 года делал каско можно ли оставшиеся 2 года не делать каско? Банк говорит будут штрафные санкции и птс не получу пока не расплочусь.

Ответы на вопрос (1):

Максим, Банк говорит вам верные слова. Все предусмотрено кредитный договором.