Какие документы нужны на родовое пособие, если мы с отцом ребёнка не расписаны? И может ли отец получить их у себя на работе?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Необходимо представить справку из ЗАГСа (для получения данного пособия), копию свидетельства о рождении, справку с соцзащиты по месту регистрации матери (так понимаю, мать не работает) о том, что она данное пособие не получала.

Здравствуйте! Предоставьте в соц.защиту свид-во о рождении