Вопрос о законности увольнения жены по временному трудовому договору в связи с выходом основной сотрудницы

• г. Киров

Моя жена работала по временному трудовому договору, действующий до 13 сентября 2015. В июне родился ребенок, а в конце августа вышла основная сотрудница и жене дали на подпись бумагу, что согласно договору она уволена в связи выходом основной сотрудницы. Законно ли увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тот редкий случай, когда увольнение беременной то и законно.

Здравствуйте! Да, законно