Возможно ли оплатить госпошлину на свое имя вместо имени истца за исковое заявление в мировой суд?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оплатить госпошлину на свое имя вместо имени истца за исковое заявление в мировой суд? В исковом заявлении я фигурирую третьим лицом не заявляющих своих требований.

Ответы на вопрос (1):

Нет, от СВОЕГО имени Вы не вправе это сделать, НО! В исковом заявлении указываются данные истца, вот ИХ-то Вы и укажите при оплате госпошлины.

Тогда госпошлина будет уплачена надлежащим образом.