Право судебных приставов описывать имущество в квартире, где я не прописана, но проживаю - вопросы и способы защиты

• г. Самара

Имеют ли право описывать имущество судебные приставы в квартире моих родственников (родители), где я не прописана, право на имущество не имею, но проживаю в данной квартире? Если нет то как защититься?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обжаловать действия приставов, подавть заявление об исключении имущества из описи.