Права судебных приставов на доступ и опись имущества в приватизированной квартире родственницы - что говорит закон?

• г. Омутнинск

Я проживаю на квартире у родственников. Квартира приватизирована на родственницу и соответственно все имущество на ней. имеют ли право судебные приставы заходить в квартиру родственницы без ее разрешения и описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас в этой квартире нет даже доли, то приставы не имеют права войти