Сокращение должности в декретном отпуске - предупреждение и сроки обжалования

• г. Новосибирск

В октябре находясь в декретном отпуске меня вывели в распоряжение. Должны ли были меня предупредить что должность мою сокращают и какой максимальный срок на обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас должны были уведомит о проведении ОШМ со времени поступления в часть директивы и сокращении, срок обращения в суд 3 месяца с момента когда Вам стало известно о нарушении Вашего права. Из вопроса не понятно что Вы хотите обжаловать в суде, уточните вопрос и возможно Вам можно как-то помочь