Незаконное увольнение и угрозы долгом - Как защитить свои права в ситуации с магазином

• г. Козьмодемьянск

У меня такая ситуация проработала 4 месяца с половиной в магазине. Получала зарплату только первых 2 месяца. За 2 месяц у меня вычли налог сказали что официально меня провели. Но оказалась что нет. после 4 месяцев делают ревизию и у нас не достача. Работали 2.2 женщина не официально у них работает. Нам поделили на 2.весь остаток зарплаты забрали на погашение и сказали что есчё должна 17000. итог мне сначало сказали что я отстранена а потом сообщили что я увольняюсь по собственному и должна срочно оплатить этот долг иначе подадут в прокаратуру и испортят мне трудовую. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите сами и в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Вас просто пугают, если они сами подадут заявление в прокуратуру, то сами наживут громадных проблем, так как творят беззаконие как работодатели.