Неправильно доставленная судебная повестка по долгу за сим-карту - Как решить проблему?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. В сентябре 2011 года я зарегистрировала симкарту билайн, там в течении какого то времени появилась задолженность. Сегодня кол лекторы подали на меня в суд, пришла судебная повестка. Но она пришла на мой бывший адрес проживания, я в том городе уже давно не прописана. Соответственно на суд явиться не смогу. В договоре (он у меня сохранился) не стоит дата подписания! Срок давности уже явно прошел! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Написать и отправить в суд заявление о пропуске срока исковой давности в соответствии с нормами ГК РФ и обстоятельствами дела.

А как доказать, что срок прошел? В договоре дата не стоит!

Значит в исковом заявлении очевидно указаны обстоятельства, связанные как с моментом заключения Вами договора с оператором, так и сведения о договоре уступки права требования, где также должны быть указаны сведения о договоре, в отношении требований по которому и переданы права коллекторам.