Военнослужащий из в/ч 62834 (г. Оленегорск - 2) спрашивает - Разрешено ли уйти в Увар на сутки при приезде жены или девушки, и предоставляется ли комната в общежитии?.
• г. Оленегорск
Я служу в в/ч 62834 (г. Оленегорск - 2). Узнал день назад от товарища что разрешили уйти в Увар на сутки, если приезжает жена или девушка, ктому же дают комнату в общежитии, естественно перед этим следует написать рапорт. Правда ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
Это Вы у своего командира узнайте. Мы не ясновидящие...