Проблема с межеванием - соседи используют наш участок для бани. Как решить?

• г. Екатеринбург

Дом на 2 хозяев начали делать межевание возникла проблема, по центральной стене между квартир, в конце огорода баня соседей наполовину на нашем участке, говорим им что они должны передвинуть её на свой участок, не можем договорится. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Спор по установлению границы земельного участка возможно разрешить только в судебном порядке.

Если вы считаете что ваше законное право нарушено, рекомендую обратиться за защитой своих прав и интересов в суд, для чего лучше обратиться к соответствующим специалистам в области права.

Звоните: 8 (952) 725-25-85!!!

Я проконсультирую Вас, вместе мы определим Ваши цели и выберем пути их достижения. Также я дам Вам рекомендации по вопросу грамотных специалистов в области права.