Наказание за избиение сожителя бывшей жены в своей квартире при наличии пьянства и разврата перед детьми

• г. Екатеринбург

Какая статья или наказание, за то что я, в своей (по прописке) квартире, избил сожителя своей бывшей жены, за то что они устраивали пьянство и разврат при моих детях.

Ответы на вопрос (6):

Тут много вариантов. 116, 115 и многие другие.

Добрый день, Алексей Николаевич. Рекомендуя Вам обратиться со втречным заявлением. Также советую обратиться на очную консультацию.

Спасибо за ответ! За это могут дать срок лишения свободы, я же в своей квартире, предотвратил пьянство и разврат моих малолетних детей.

Здравствуйте! Говорить о сроке наказания невозможно не узнав, какой вред причинен здоровью потерпевшего сожителя. А указанные вами обстоятельства будут смягчающими ваш приговор. Удачи

Но меня вроде как никто не вызывал ни куда,он просто вызвал скорую,у него сотрясение мозга лежит в больнице по словам моей бывшей,и да ещё когда я его выгнал из квартиры он на моём автомобиле, ногой измял дверь.

Здравствуйте! Уголовное дело будет возбуждено, в случае его заявления в полицию на Вас.