Скажите что делать если продали некачественную цепочку низшей пробы можно ли ее заменить хотя они говорят что она не их? Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на замену или возврат денег, через 10 дней иск в суд.

Здравствуйте!Возврату или обмену подлежат ювелирные изделия ненадлежащего качества. Установить качество браслета можно будет при помощи экспертизы.