Как оформить декретный отпуск, находясь в незамужнем положении и работая неофициально?

• г. Златоуст

Что делать если я в положении, не замужем и работаю не официально? Могу ли я встать в центр занятости и оттуда уйти в дикрет! И как всё это сделать!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Требуйте у работодателя оформления трудовых отношений.Выплата пособий возмещается ему из Фонда социального страхования в размере 100%.В службе занятости пособие по беременности и родам не выплачивается.

А если работодатель не согласен

Ну тогда пишите на него жалобы,но будьте готовы,что вас просто не допустят к работе,увы.

А что насчёт центра занятости ,есть смысл вставать туда будут какие нибудь выплаты оттуда