Вопрос о засчитывании выслуги лет в пенсию и выплате надбавки для сотрудников МЧС в Севастополе

• г. Севастополь

Может ли работодатель (МЧС), засчитывать выслугу лет в пенсию, но не выплачивать ежемесячную надбавку за эту выслугу? (Севастополь). И идет ли стаж работы в выслугу МЧС, то время которое работал в Мин. Обороны РФ гражданским пожарным?

Ответы на вопрос (1):

Не может. Не идет.