В течении какого времени необходимо освободить жилплощадь в связи со смертью владельца квартиры (остальные проживающие в ней

• г. Москва

В течении какого времени необходимо освободить жилплощадь в связи со смертью владельца квартиры (остальные проживающие в ней - не прописаны)

Ответы на вопрос (1):

Ее не нужно освобождать. Пусть Вас выселяют. А вообще нужно знать всю ситуацию.