В течении какого времени необходимо освободить жилплощадь в связи со смертью владельца квартиры (остальные проживающие в ней

• г. Москва

В течении какого времени необходимо освободить жилплощадь в связи со смертью владельца квартиры (остальные проживающие в ней - не прописаны)

Ответы на вопрос (1):

Ее не нужно освобождать. Пусть Вас выселяют. А вообще нужно знать всю ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: мы купили квартиру, в течение какого времени бывшие владельцы квартиры должны освободить квартиру? Заранее спасибо!

Вопрос по договору ренты. Если проживающие ранее в квартире умерли, то в течении какого времени, родственники должны освободить квартиру от вещей покойных?

Завтра состоится суд - банк забирает квартиру (ипотека) - в течении какого времени (мин и макс) мы должны будем освободить и отдать жилплощадь?

) У меня такая ситуация. Квартира приватизирована и находится в общей собственности. После развода бывший супруг выплатил мне половину стоимости квартиры. В течение какого времени я обязана освободить жилплощадь?

После того как квартира продана и деньги переданы в течении какого времени необходимо освободить квартиру, если в договоре купли-продажи не указаны сроки? Спасибо.

Закреплен ли законодательно срок выезда из проданной квартиры? То есть с момента сделки купли-продажи в течение какого времени необходимо освободить проданную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течение какого времени поодавец должен освободить квартиру если в договоре прописанно только что им дается 14 дней на выписку из данной квартиры?

Ситуация такая - собственник в квартире один, с женой и ребенком, под одной фамилией. Остальные проживающие просто прописаны, а так же прописано куча не проживающих - все под другой фамилией.

Как разделить платежки? Чтобы собственник платил только за себя, жену и ребенка, а за остальных все платили сами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение