Может ли продавец подать в суд на аннулирование сделки по покупке дома после прошедшего года?

• г. Бор

У меня вопрос: если я купил дом и сделка была оформлена по всем законам может ли продавец подать в суд на аннулирование сделки если прошло уже больше года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года.

Но для признания сделки недействительной необходимы основания, подтвержденные документальными доказательствами