Сколько стоит дарственная квартиры от бабушки к внучка? Какие нужны документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нужен договор дарения, свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт. Государственная пошлина за регистрацию права составляет 2000 руб.

Добрый вечер, Елена!

Если Вам необходимо составить договор дарения, то Вам необходимо уточнять стоимость услуги у конкретного юриста.

Для составления такого договора необходимы:

-паспортные данные дарителя и одаряемого

-свидетельство о госрегистрации права на недвижимое имущество

- правоустанавливающие документы

Для регистрации права в росреестре необходимы:

договор дарения - 3 экз.

- свидетельство о госрегистрации права

-госпошлина 2.000 руб.

при себе иметь паспорт