Девочка 15 лет украла бухгалтер на сумму 1100 р,возместила ущерб, вернула бухгалтер, какое наказание ей грозит?

• г. Курск

Девочка 15 лет украла бюзгалтер на сумму 1100 р,возместила ущерб, вернула бюзгалтер, какое наказание ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

На предварительном слушании возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.