Вопрос об алиментах для двух детей от мужчины с двумя детьми - что можно ожидать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, у меня двое детей от мужчины, у которого тоже 2 детей, я подала на алименты, его жена тоже, что я смогу от него получать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На четверых детей удерживается 50% от дохода, то есть по 12,5% на каждого ребёнка.

Здравствуйте! Если по решению суда ему уменьшат размер алиментов, то будете получать: 50% : 4 = 12,5 %, то есть по 12,5 % на каждого из Ваших детей.