Как сохранить пенсию при учебе на заочном отделении?

• г. Иркутск

Получаю пенсию по потере кормильца. В следующем году буду учиться на заочном отделении и перестану получать пенсию. А деньги очень нужны так как воспитываю ребёнка. Возможно ли подделать справку будто бы я учусь на очном или я в академ отпуске и продолжить получать пенсию? В пенсионном фонде могут ли догадаться или как то это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем спрашивать у юристов совет по подделке документа,

думайте пожалуйста.

На сайте не дают советы о том, как обмануть государство и совершить правонарушение и, тем более преступление