Если меня сократили 12 мая, но при этом у меня было написано раньше заявление о увольнение по собственному желанию c 18 мая?

• г. Великий Новгород

Ответьте пожалуйста на вопрос. Я попала под сокращение, должныли мне выплачивать среднемесячную зарплату. Если меня сократили 12 мая, но при этом у меня было написано раньше заявление о увольнение по собственному желанию c 18 мая?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Если есть приказ о Вашем увольнении по сокращению , то Вам положены выплаты именно по этой статье, а не по собственному желанию.

Удачи, и больше инициативы и ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТИ!