Оплата за капитальный ремонт - будут ли люди на пенсии получать льготы на коммунальные услуги от служб соцзащиты?

• г. Краснодар

Могут ли не заплатить службы соцзащиты льготы на комунальные услуги педагогу на пенсии, если есть задолженность по оплате за капитальный ремонт за 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,нет, не могут, если нет долгов по коммунальным платежам.