Можно ли купить комнату на мат капитал и продать ее,выделив долю в уже имеющийся квартире (квартира мужа, а дети в ней прописаны)?

• г. Соликамск

Можно ли купить комнату на мат капитал и продать ее,выделив долю в уже имеющийся квартире (квартира мужа, а дети в ней прописаны)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Увы, нет. Долю выделять надо в той комнате, которую купите.

Здравствуйте. Это можно будет сделать только с согласия органов опеки и попечительства.

Как вы хотите у вас не получится По закону в покупаемой комнате нужно обязательно выделить доли детям

Здравствуйте, нет, вы должны будете в комнате выделить долю детям, а затем уже продавать ее с согласия органов опеки и попечительства.