Суть в том что я попрасила изменить график палтежей в связи с изменением даты зарплаты.

• г. Новороссийск

Мне нужно написать претензию в банк на ошибки в их работе, подскажите как это сделать. Есть ли специальные формы? Суть в том что я попрасила изменить график палтежей в связи с изменением даты зарплаты. Дату поменяли, но выяснилось что компьютер расчитал 2 платежа на май месяц убрав из графика платежей последний месяц оплаты сентябрь.

С уважением, Александра!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра.

Вам необходимо написать заявление на имя Управляющего (директора) банка в простой письменной форме. При этом подробно указать суть Ваших претензий.

Одну копию с отметкой вх. № оставьте у себя. Банк обязан Вам ответить в 30 дневный срок.

Без суеты! Удачи!.