Проблемы с реализацией арестованной квартиры должника - Жалобы в прокуратуру и УФССП не помогли. Что делать?

• г. Чита

Не могу добиться от пристава реализации арестованной квартиры должника в счет уплаты долга. Должник лишен родительских прав, имеет другое место жительства. В арестованной квартире живу я и мои дети по решению суда. Жалоба в прокуратуру и управление уфссп результатов не дала. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Теперь только суд, обратитесь к юристу для грамотного ведения дела.

Остается только обращаться в суд с заявлением о признании бездействия судебного пристава незаконным.