Суд назначил алименты супруге до 3-х летнего возраста ребенка - вопросы о времени начала выплат и алиментов в период апелляционного процесса

• г. Барнаул

Был суд о присвоении алиментов супруге до 3-х летнего возраста ребенка - ей мировой судья присвоил - я подал апелляционную жалобу на уменьшение алиментов - с какого времени ей будут производиться выплаты - и на момент апелляционного процесса будет производиться ей выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Выплата будет скорее всего с момента подачи заявления в суд. Пока рассматривается аппеляционная жалоба, выплат не будет