Обнаружение незаконного крана в доме - возможные судебные последствия и способы смягчения ответственности

• г. Рубцовск

Проверющие обнаружили в доме дополнительный кран. Не оборудованный водочсетчиком. Кран выходит на улицу о нем забыли т. к. не пользовались. Грозят подать в суд. какая ответственность? Как ее смягчить? Акт подписан не собственником, а его матерью (пожилая), проживающая в доме.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность только в материальном плане. Вам насчитают по общему тарифу. Если подадут в суд на взыскание средств, доказывайте, что составили документы незаконно.